Lego Castle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lego Castle » Компьютерные игры » Lego Indiana Jones

Lego Indiana Jones

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я решил обсудить игру Лего Индиана Джоунс, т.к. это моя любимая игра Лего.
http://www.cheatcc.com/images/news/legoindiana.jpg
Я знаю некоторые секреты игры. Например, как открыть в игре одного из секретных персонажей - Хана Соло! К сожалению объяснять долго, поэтому вот видео-инструкция на английском. После открытия Хан будет стоить 100.000!

В игре есть 3 дополнительных уровня. К сожалению я открыл только 2, поэтому про 3-ий доп. уровень ничего не знаю, но зато могу описать другие 2. Итак первый доп. уровень "Древний город". Правила прохождения уровня такие же как в игре Лего ЗВ 2 в уровне "Город Лего" - надо собрать все деньги на уровне. Второй доп. уровень "Молодой Инди" - этот уровень описывает отрывок из начала фильма "Индиана Джоунс и последний кретовый поход". Правила этого уровня такие же как и у обычных уровней, но в отличие от них на этом доп. уровне нет сундуков с частями артефактов и "почты". После прохождения этого уровня откроются ещё 2 секретных персонажей - Молодой Индиана и Скаут. Итак, чтобы открыть 1-ый доп. уровень надо собрать 7 артефактов, 2-ой - 7+6=11, 3-ий - все 18 артефактов. К счастью детали от артефактов можно покупать, но чтобы открыть 3-ий доп.уровень надо именно найти, а не купить все части артефактов! Когда вы соберёте все артефакты (если даже купите их) вы откроете последнего секретного персонажа - "Федора". Он не ценен - стоит всего 25.000! Вернёмся к доп.уровням. Чтобы попасть в них надо не только собрать определённое кол-во артефактов, но и найти ключ от входа! Вот инструкция:

И на последок, Лего ИД 100%!

Спасибо за внимание! :)

З.Ы. В последнем видео есть отрывки из прохождения каждого доп.уровня!

Отредактировано Мастер Lego (11-09-2009 22:19:24)

0

2

ооо! Классная игра! Гамал в нее с интересом. Все сокровища находил и все почтовые ящики. Еще кто не знает, в игре есть 5 пасхалок (все из ЗВ). Найти их не сложно. Главное глаза иметь

0

Вы здесь » Lego Castle » Компьютерные игры » Lego Indiana Jones