Lego Castle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lego Castle » О нашем форуме » Редизайн, продвижение и прочее :)

Редизайн, продвижение и прочее :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток.
Многие с этого форума наверняка меня знают (Дрэг меня точно знает). Я - RaZeR с РФФЛ и Классик ЛЕГО (ну и с Raw Byte Interactive, главой которого я являюсь)  :mybb:
Недавно заметил вашу кнопку на КЛ, зашёл.
Я хочу помочь вам продвинуть и довести этот форум до отличного состояния  :cool:
Знаете, мне РФФЛ последнее время надоел - я теперь за продвижение "альтернативных" ЛЕГО-форумов  :flag:
Первое, что мне здесь не понравилось - дизайн, особенно та картинка с надписью "Castle" наверху. Она смотрится ужасно  :x
Могу попробовать нарисовать новый дизайн для этого форума (предлагаю оставить зелёную цветовую схему, но все кнопки и картинки сделать в духе подсерии кастла Forestmen)  :yep:
Надеюсь, Дрэг, ты позволишь мне стать здесь админом? Я сделаю дизайн форуму  :blush:

0

2

Доброго.

Да, знаем такого)

Спасибо.

А как же Дб?)

Дизайн одно из слабых мест форума. Картинка с надписью "Castle" самая первая у нас была, ну и Mybb раздражает.
Спасибо если сделаешь) По-поводу изменений то я согласен.

Окей, сейчас сделаем.

0

3

Drag написал(а):

А как же Дб?)

На ДБ не интересно, да и админы там достаточно строгие. Я больше люблю дружескую атмосферу :)

Drag написал(а):

Окей, сейчас сделаем.

Жду с нетерпением  :cool:
В ближайшие два-три дня, думаю, дизайн будет готов.

+1

4

Может идея и дурацкая, балбесная,идиотная и т.д. но... Дрэг вроде против, но... Может объединить КЛ и Lego Castle?? Сделать отдельно Форум Касл. И туда весь наш труд по систематизации перенести, а то жалко столько усилий впустую убить =(

Отредактировано Falcon (18-09-2010 13:10:54)

0

5

Я думаю это будет не честно. Все таки Замок старше К-Л. пусть будет как есть. А за дизайн РайЗу плюсик. Картинка. к стати - моя работа. Я тогда нубом был, а сейчас тоже кое-что могу)

0

6

Я имею в виду, что такие форумы, как КЛ, Кастл, Спэйс(очень понравился =)) могут по-одиночке загнуться. Райз, а можно ли сделать на КЛ страницу с дизайном Касл Форума?? Я не настаиваю. Мне просто жалко =( Я же тут тоже кое-какие силы приложил(Дрэг знает)

0

7

Falcon написал(а):

Райз, а можно ли сделать на КЛ страницу с дизайном Касл Форума?? Я не настаиваю. Мне просто жалко =( Я же тут тоже кое-какие силы приложил(Дрэг знает)

Всмысле?
Сделать второй скин на КЛ, который будет выглядеть как Касл Форум?
Forum2x2 этого не позволяет :(
Можно только один скин сделать.
А то что у нас на РоуБайте - хак, но там можно только предустановленные цветовые схемы ставить таким образом  :shine:

0

Вы здесь » Lego Castle » О нашем форуме » Редизайн, продвижение и прочее :)