Lego Castle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lego Castle » О нашем форуме » Реклама нашего форума

Реклама нашего форума

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Итак, на мой взгяд форум готов к новым пользователям. Возник вопрос: "Как разлекламировать наш форум?"
Выслушиваються все предложения.

0

2

Мугу сделать html кнопку, но понятия не имею как и куда её впихнуть :hobo:

0

3

Может в контакте у групы РФФЛ?
Мжно на РФФЛ но правила запрешяют.

0

4

На РФФЛ за это надо платить, да и Легомикс не пустит.

0

5

Почему? Можно, например впихнуть, сам ссылку скажем в "О себе"

0

6

Забанят и делов - то! За ссылки на другие сайты банят или парочку предупреждений дадут.

0

7

Сим, что за отрицательное мнение о РФФЛ?)

Собственно мобжно создать группы в социальных сетях - майл.ру, вконтакт, ещё что-нибудь в этом роде. Соственно на майле есть акк, поэтому могу и создать. Только и не часто там бываю.

0

8

Ссылку на РФФЛ в профиль можно ставить вроде куда угодно, но вот если вставить ее в сообщение или в подпись тогда забанят.
Можно пропиариться на ДБ. Там ссылки вроде не запрещают , но народ не очень любит новые форумы.
Социальные сети тоже вариант.
Добавьте сайт в поисковую выдачу гугла, яндекса, нигмы (потом главное уникальный контент создавать и народ понятется)
На брикер ссылку можно вернуть, правда посетителей там немного, за последние 15 дней около 140 уников.

0

9

У меня есть свой Лего-сайт! Он пока не совсем доделан (в том смысле, что мало контента) и его пока нет ни в одном каталоге Рунэта, но я коплю деньги, и скоро он будет в более чем в 500 каталогах. Когда выложу в каталогах могу (а могу и заранее - т.е. сейчас) сделать рекламу, но банер не получится - не позволяет система. Могу сделать отдельную страницу на сайте, на которой будет ссылка на форум.

0

10

А этот форум вообще есть в каталогах Рунэта? Если нет, то вот ссылка где всего за 600 рублей можно опубликовать сайт в каталогах: http://1ps.ru/

0

Вы здесь » Lego Castle » О нашем форуме » Реклама нашего форума