Lego Castle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lego Castle » Архив закрытых тем » Причина существования этого форума

Причина существования этого форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот мне всегда интересно почему люди создают новые форумы, зачем им это?.
Вопрос в чем причина существования именно этого форума? что нового он несет? И получится ли тут создать свою, особенную атмосферу?

0

2

А меня интересует как вы узнали о форуме? Кто так сказать "донощик"?

0

3

tkf написал(а):

Вот мне всегда интересно почему люди создают новые форумы, зачем им это?.Вопрос в чем причина существования именно этого форума? что нового он несет? И получится ли тут создать свою, особенную атмосферу?

Форум ещё в разработке и пока это только, как бы тестовый пример. Наш форум ещё не  масштабен (как, например ДБ или РФФЛ), но мы пытаемся добится здесь дружеской и творческой атмосферы, мы стараемся сделать этот форум лучше и мы обязательно это сделаем!  :writing:

0

4

Я не хотел сказать ничего плохого, мне просто интересно. Я знаю что создать форум это большой труд,  и надеюсь у вас все получится. Но просто обычно форумы создаются с какой то целью. Не для того же чтобы побыть админом :)
Не поверите нашел в интернете.
http://bricker.ru/links.html
Но ввиду того что мне тут сильно не рады, а в чужой монастырь со своим уставом, ну вы понимаете. Не буду больше портить вам жизнь своим присутствием. А админу того сайта напишите чтобы он убрал на вас ссылку. А то вас и гугл найдет.

0

5

Андрей написал(а):

Форум ещё в разработке и пока это только, как бы тестовый пример. Наш форум ещё не  масштабен (как, например ДБ или РФФЛ), но мы пытаемся добится здесь дружеской и творческой атмосферы, мы стараемся сделать этот форум лучше и мы обязательно это сделаем!

Оооо, игра в хороший - плохой админ. Масштаб не главное, остается только пожелать удачи в этом тяжелом и неблагодарном деле.

+1

6

tkf написал(а):

Я не хотел сказать ничего плохого, мне просто интересно. Я знаю что создать форум это большой труд,  и надеюсь у вас все получится. Но просто обычно форумы создаются с какой то целью. Не для того же чтобы побыть админом
Не поверите нашел в интернете.
http://bricker.ru/links.html
Но ввиду того что мне тут сильно не рады, а в чужой монастырь со своим уставом, ну вы понимаете. Не буду больше портить вам жизнь своим присутствием. А админу того сайта напишите чтобы он убрал на вас ссылку. А то вас и гугл найдет.

Я понимаю. Если чесно создать форум не так уже и сложно. Если хотите можете остаться.  Жизнь вы нам явно не портите  :)

0

7

Не сложно создать форум, а вот создать живой форум, где будут сидеть не только его основатели, который будет жить, вот это очень сложно.

0

Вы здесь » Lego Castle » Архив закрытых тем » Причина существования этого форума